На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » TomTom запускает XL 350, XXL 550 в США

TomTom запускает XL 350, XXL 550 в США

ДатаДата: 11 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

TomTom добавил в свою американскую линейку два новых портативных навигатора - XL 350 и XXL 550. Обе модели будут иметь одинаковый упрощенный интерфейс, такой же, как и у GPS-навигатора TomTom EASE. Оба устройства также разработаны на базе модели XL IR Routes edition2.

Остальные спецификации новых навигаторов включают в себя поддержку функции интеллектуального прокладывания маршрута 24/7 IQ Routes, технологию Advanced Lane Guidance, которая подсказыает, в какой полосе следует выполнять следующий маневр и предупреждает о приближающихся дорожных знаках, поддержку Map Share и крепление EasyPort. Также навигаторы поставляются с уже загруженными картами США, Канады и Мексики.
По некоторым данным, устройства будут отличаться экранами - XL 350 будет оснащаться 4,3-дюймовым дисплеем, в то время как XXL 550 - 5-дюймовым.

Пока ничего не известно о дате релиза, однако на сайте компании указана стоимость новых устройств - XL 350 будет стоить 170 долларов, в то время как цена XXL 550 составит 200 долларов.
Другие новости на эту тему:
  • Простой в освоении QWERTY-слайдер Pantech Ease
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Сравнение безлимитных тарифов «L» и «XXL» от Beeline
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.