На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » NEC представляет 27-дюймовый монитор MultiSync PA271W

NEC представляет 27-дюймовый монитор MultiSync PA271W

ДатаДата: 11 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания NEC представила второй, после MultiSync PA241W, монитор компании, ориентированный на профессиональных пользователей - 27-дюймовый MultiSync PA271W. Новинка использует 10-битную p-IPS-панель, разрешение экрана составляет 2560x1440 пикселов.

Монитор предназначен для профессионалов, работающих с цифровыми изображениями и имеет контрастность 1000:1, а его максимальная яркость равна 300 кд/м2. Монитор оснащен двумя разъемами DVI-D, разъемами DMI, DisplayPort и пятью USB-портами. Время отклика при переходе от серого к серому составляет 7 мс.

Монитор поддерживает режимы Picture-in-Picture (PIP) и Picture-by-Picture, а также технологии Ambix, AmbiBright и цветокалибровку SpectraView II версии 1.1.04. Программное обеспечение совместимо с операционными системами Mac OS X 10.3.9, Windows 2000 и их новыми версиями.

Продажи MultiSync PA271W начнутся в мае, его стоимость составит 1399 долларов.



На заметку: Вас интересует ремонт Nokia в Москве? Тогда Вам нужен сайт fullfix.ru, который дает Вам возможность заказать ремонт своего телефона в режиме онлайн. Кроме того, ресурс предлагает услугу онлайн консультации, что поможет мастеру определить поломку и сэкономить Ваше время при ремонте.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.