На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Apple разрабатывает универсальные приложения для iOS и macOS

Apple разрабатывает универсальные приложения для iOS и macOS

ДатаДата: 5 января 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Новые слухи об Apple, которые раскрыли их планы на 2018 год. Разработчики яблочного бренда планируют создание новой универсальной платформы, которая позволит создавать одинаковые приложения как для смартфонов, так и для ноутбуков. То есть, одно и то же приложение будет работать, как на смартфоне, так и на ноутбуке.

 

На сегодняшний день, специалисты скептически относятся к успеху такой разработки и считают, что это практически невозможно, по крайней мере всего за год. Однако разработчики яблочного бренда уверяют, что трудности, конечно, имеются, однако находчивые специалисты активно работают над созданием абсолютно новой стратегии.

Стоит отметить, что подобная разработка значительно упростила бы работу с приложениями не только пользователям, но и самим разработчикам. То есть, у них появиться возможность создавать одно приложение и для смартфонов, и для ноутбуков, не теряя время на разработку приложения сначала под платформу смартфона, а затем раз, подобная разработка увеличит спрос на яблочную продукцию, ведь таким образом, можно успешно синхронизировать работу всех своих гаджетов. Как правило, это отличная экономия и времени, и сил.

Специалисты, изучающие грамотные разработки компании Apple полагают, что всего за несколько лет, такие универсальные приложения будут также популярны, как услуга подключение интернета в москве . У разработчиков Apple существует свой язык программирования, с помощью которого, собственно, и удается поражать удивительными и современными приложениями, без которых смартфоны с эмблемой яблока, были бы не такими оригинальными! Что же, остается только ждать, чем порадует нас Apple в ближайшее время, чем еще нас смогут удивить!

На конференции WWDC этого года о планируемых разработках компании можно будет узнать из «первых уст»!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Многозадачность на пути Android
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.