На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Core i5-450M, i7-740QM/840QM на подходе

Core i5-450M, i7-740QM/840QM на подходе

ДатаДата: 11 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

По данным от независимых источников, в ближайшее время ряды мобильных процессоров Intel пополнятся тремя новыми моделями -Core i5-450M 2,4 ГГц, Core i7-740QM 1,73 ГГц и Core i7-840QM 1,86 ГГц. Если первая модель относится к категории двухъядерных процессоров, то у последних двух моделей - 4 ядра. Их TDP составляет 35 и 45 Вт соответственно. Еще отметим, что все вышеперечисленные модели упоминаются в руководстве для пользователей модели HP Envy 17, которая, как известно, была официально представлена на прошлой неделе.

На заметку: если ваша вода отличается повышенной жёсткостью, водоподготовка и умягчение накипи от Научно-производственного института "ГЕНЕРАЦИЯ" поможет решить эту проблему.

Со своей стороны, HP Fansite также сообщает, что Intel планирует вывести на рынок еще три мобильных процессора - Core i5-530M, Core i5-550M, а также Core i7-940XM Extreme Edition. Пока мало что известно об этих моделях, но HP Fansite утверждает, что последняя модель станет самым мощным мобильным процессором в модельном ряду Intel.

Кстати, все вышеуказанные модели будут поддерживать набор системной логики Intel H55.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Геймерская материнская плата cRampage III Extreme представлена официально
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • MAINGEAR, Cyberpower, Digital Storm и Velocity Micro представили свои решен ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.