На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смарт-часы для детей

Смарт-часы для детей

ДатаДата: 6 февраля 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Когда ребенок уже немного подрос, то он все чаще старается уйти из под опеки родителей, проявляя самостоятельность. Большое количество детей обожает гулять, но не каждый родитель обладает большим количеством времени, чтобы постоянно сопровождать ребенка. Отпускать одного же малыша во двор весьма рискованно. Именно для тех, кто заботится и осторожничает, были представлены смарт-часы для детей, где имеется функция GPS-навигатора. Благодаря этому замечательному изобретению предоставляется возможность всегда знать, где находится ребенок. И тогда можно откинуть все беспокойства, что ребенок прогулял школу, доверчиво дал руку незнакомцу, или почему то не берет трубку мобильного.

Главные характеристики

Смарт-часы для детей стоят достаточно дорого, поэтому прежде чем совершать приобретение, стоит узнать, какие главные преимущества имеют такие гаджеты. Для начала стоит сказать о стильном внешнем виде, так как смарт-часы обладают современным эргономичным дизайном, выполненного в ярких расцветках. Таким образом, ребенок не забывает надеть их, и не забудет где-то.

 Учитывая всю свою многофункциональность умные часы легко закрепляются на запястье: потерять их даже самым мечтательным малышам ну очень тяжело. Кроме того, инструкция для Smart Baby Watch W9 помогает детям быстро разобраться что к чему, делая из своего гаджета уникальный девайс.

Аккумулятор имеет повышенную энергоемкость, так что подзарядка требуется очень редко. Настройка гаджета не займет много времени, да и с ней разберется человек, который не особо разбирается в технике. Особенная прочность материалов существенно увеличивает срок эксплуатирования.

Смарт-часы – это не просто вариант, чтобы узнать время. Это мини-компьютер, где имеется микропроцессор, динамики, микрофон, модемы, навигатор, необходимые системы. Поэтому в любое время суток можно оставаться в курсе, куда пошел ребенок. Принцип функционирования умных часов описан в инструкции: ими ловится спутниковый сигнал, который позволяет с точностью определить местонахождение объекта на местности, а потом посредством сети данные отправляются на ваш телефон или компьютер. Так, родителям предоставляется возможность узнать, в каком именно месте находится малыш. И для этого требуется отправка или посещение специализированного сайта или приложения, где отражается весь маршрут маленького путешественника.

В смарт-часы встроены модемы сотовой связи, поэтому родители могут позвонить ребенку в любое время. Если же данные о том, где находится ребенок, некоторое время недоступны, то можно подключиться к микрофону и послушать, что происходит рядом. Также ребенком может быть самостоятельно отправлен сигнал SOS родителям, нажав на незаметную кнопочку на устройстве. 


Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.