На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мобильное приложение от интернет-магазина BUTIK.RU

Мобильное приложение от интернет-магазина BUTIK.RU

ДатаДата: 3 июля 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


BUTIK.RU - один из самых популярных интернет-магазинов брендовой одежды в России. Клиентов здесь привлекает и первоклассный сервис (удобный сайт, быстрая и качественная доставка, уважительное отношение к покупателям, профессионализм операторов), и качество товара, и его же разнообразие. В интернет-магазине вы сможете приобрести одежду различных типов (мужскую, женскую, детскую, носки, нижнее белье, футболки, плащи и многое-многое другое).

 

Сам официальный сайт магазина всегда удовлетворял посетителей комфортной навигацией и подробными описаниями реализуемой одежды. Однако, сотрудники компании не хотят стоять на месте! Постоянные клиенты магазина теперь смогут воспользоваться специальным интернет-приложением!

Интернет-приложения очень удобны и популярны в наше время. Если сайтами удобно пользоваться в тех случаях, когда у вас есть только ноутбук или компьютер, то теперь большинство операций в интернете люди проводят через смартфоны и планшеты. Именно здесь приложение становится "палочкой-выручалочкой". С его помощью можно быстро просмотреть ассортимент, оценить новинки, сделать заказ. Вообще, нет ничего такого, чего можно было бы сделать на сайте, но нельзя сделать в приложении. Однако, над приложением вы сможете работать со смартфона, а, значит, с любого места.

Скачать приложение вы можете в магазине приложений, который уже автоматически установлен на вашем смартфоне или планшете. Испробуйте и освойте новинку от данного магазина! Это позволит вам сделать свой поиск модной и красивой одежды более быстрым, удобным, а, может быть, даже увлекательным.

Если какие-то детали, связанные с установкой приложения окажутся для вас сложными, то вы всегда сможете позвонить на номер горячей линии самого магазина. Операторы подскажут вам, как установить программу на ваш мобильный телефон или другой гаджет. Однако, никаких сложностей возникнуть не должно. Найдите приложение, нажмите "загрузить" и подождите пару минут. Сразу после этого вы сможете воспользоваться им, введя персональные данные своего аккаунта.

Удачных Вам покупок! Надеемся, что новое приложение сделает ваше сотрудничество с BUTIK.RU еще более комфортабельным и практичным. Можем также гарантировать, что увеличиваться также будет и ассортимент магазина. Посетите сайт прямо сейчас, чтобы оценить все те преимущества, которые дает новое приложение клиентам. Удачи!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Где можно купить детскую верхнюю одежду
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.