На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Стив Джобс отвечает: прямая печать с iPad на подходе

Стив Джобс отвечает: прямая печать с iPad на подходе

ДатаДата: 11 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как сообщил ресурс Mac Rumors, один из его читателей связался с самим Стивом Джобсом - главой компании Apple - чтобы выяснить, когда появится функция печати непосредственно с планшета iPad. Напомним, ранее уже появлялась информация о том, что у этого устройства будет такая возможность и компания над ней работает. Но прямая печать с iPad до сих пор не реализована. А такая функция, пожалуй, очень бы пригодилась бизнес-пользователям планшета от Apple.

Как сообщает читатель Mac Rumors, в ответ на его запрос "Почему не доступна печать с iPad? Когда появится?" поступило очень лаконичное сообщение от Стива Джобса: "Она будет доступна" ("It will come"). Как указано в электронном письме Джобса, оно было отправлено с его iPhone. При этом, точных сроков появления новой функции глава компании Apple не сообщил. К слову, еще в январе появлялись данные о том, что Apple работает над функцией печати, равно как и возможностью доступа к сетевым накопителям. Но пока доступ к таким дискам позволяют осуществлять только сторонние приложения.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • iPhone 4
  • Стив Джобс пообщался с поклонниками Apple
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.