На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Apple регистрирует торговую марку iTunes Live – сервис потоковой музыки не за горами.

Apple регистрирует торговую марку iTunes Live – сервис потоковой музыки не за горами.

ДатаДата: 11 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
Apple регистрирует торговую марку iTunes Live – сервис потоковой музыки не за горами.

Стало известно, что компания Apple оформила заявку на новую торговую марку iTunes Live. Представители Apple по обыкновению не комментируют свои действия, поэтому пока неясно, зачем электронному гиганту из Купертино мог понадобиться подобный бренд, и какая функциональность может за ним скрываться.

Тем не менее, интернет-сообщество тут же поспешило связать торговую марку iTunes Live с сервисом потоковой музыки Apple, слухи о котором циркулируют по Всемирной Паутине, начиная с прошлого года. Особенно интенсивными они стали в минувшем декабре после приобретения Apple онлайн-сервиса потоковой музыки Lala.

Некоторые эксперты считают, что под брендом iTunes Live может скрываться некий “облачный” музыкальный сервис, пользователи которого получат возможность прослушивать любимые композиции в потоковом режиме, не занимая внутреннюю память устройства. Такой сервис может стать доступным на любом мобильном устройстве Apple, включая iPad и iPhone, а при его создании вполне могут пригодиться технологии Lala.
Другие новости на эту тему:
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • С июля iTunes будет передавать потоковую музыку
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Apple iPad: интернет-планшет, взорвавший мир
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.