На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Преимущества и недостатки iPhone

Преимущества и недостатки iPhone

ДатаДата: 27 августа 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Независимо от того, есть ли у вас iPod, вы, возможно, задумывались о покупке iPhone. В конце концов, разве не было бы здорово иметь портативный медиаплеер и мобильный телефон в одном гаджете? Как и при любой другой покупке, важно взвесить все за и против iPhone, прежде чем принять решение о его покупке. Вот некоторые из преимуществ и недостатков, о которых вам обязательно следует подумать:

 

Преимущества iPhone

1. Это больше, чем телефон или портативный медиаплеер

Хорошо, это констатация очевидного. Но это определенно одно из главных преимуществ iPhone. В то время как электронные гаджеты любого типа могут быть удобными, носить с собой слишком много из них может стать хлопотно. Самое главное, это увеличивает вероятность того, что один из них будет потерян или украден. С айфонов у вас есть только один гаджет, за которым нужно следить.

2. Актуальная информация

Вы устали от печатных телефонных книг с неправильными номерами и ограничены доступом к информации с вашего персонального компьютера? С iPhone вы можете получить доступ к самой последней информации, находясь в пути. Поскольку многие из нас проводят все больше и больше времени вне дома, нам нужны последние новости, сводки погоды и т. д., пока мы находимся вдали от дома. Айфон доставляет!

3. Мультимедийный контент

Используя свой iPhone, вы можете получить доступ к широкому спектру медиафайлов, в том числе:

  • текст
  • фото
  • Музыка
  • видео

Эти различные типы медиа делают Интернет таким волшебным, и iPhone использует их, чтобы добавить изюминку к информации, которую вы получаете для своей профессиональной или личной жизни.

4. Мобильность

В современном мобильном мире нам нужны такие же портативные методы связи. С iPhone вы можете подключиться к своему стационарному телефону дома. А с телефонами, совместимыми с Wi-Fi, вы можете совершать звонки из любого места, где есть точка беспроводного доступа. Также вы можете использовать различные виды обмена мгновенными сообщениями, чтобы связаться с друзьями и родственниками.

Недостатки iPhone

1. Стоимость

Хотя iPhone, безусловно, мощный и удобный, к сожалению, не каждый может позволить себе его цену. Как и в случае с любым другим электронным гаджетом, цена будет падать с годами. Но с ростом стоимости жизни это остается роскошью, без которой многим из нас приходится учиться жить.

2. Короткое время автономной работы

Многие люди жалуются, что время автономной работы iPhone намного меньше, чем должно быть в идеале. Оправдано ли короткое время автономной работы? Учитывая все технические особенности, которыми он обладает, это несколько понятно. Но пользователей iPhone больше интересует прагматика: как часто они будут застрять с разряженным аккумулятором iPhone.

 

Итак, у вас есть это! Хотя iPhone не идеален, он определенно революционен и удобен. Обязательно взвесьте все плюсы и минусы iPhone, прежде чем тратить деньги.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Гаджеты от Apple: айфон, айпад, айпод - чем отличаются
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.