На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Выбор лучшего планшета на рынке

Выбор лучшего планшета на рынке

ДатаДата: 29 октября 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Планшеты не испытывают необходимости в представлении, они гипнотизируют людей уже почти 2 года и без них невозможно претендовать на звание технаря. 2012 год стал праздником для любителей планшетов в Кишиневе. Речь шла уже не только о противостоянии Apple и Microsoft, но и о других производителях планшетов, которые выпустили 1 из лучших планшетов, доступных на рынке. Некоторые из важных брендов планшетов:

- Эппл;
- Асус;
- Асер;
- Амазон;
- Сони;
- Гугл;
- Майкрософт;
- Самсунг.

Конкуренция между этими технологическими гигантами оказалась развлечением для технарей. Стремясь стать лидером, пионеры мира технологий представили миру некоторые из планшетов очень высокого класса. Обратной стороной всего этого является фактический выбор лучшего планшета на рынке. С таким количеством вариантов, доступных потребителю, лучший планшет на рынке становится вопросом личного мнения или выбора. По сути, есть три фактора, которые составляют этот личный выбор или мнение.

- Стоимость
- Операционная система
- Технические характеристики

Факторы, перечисленные выше, не расположены в каком-то определенном порядке, каждый расставляет приоритеты в соответствии со своими потребностями. Таким образом, лучшим планшетом на рынке будет тот, который доставит вам наибольшее удовлетворение в трех упомянутых выше категориях.

Ценовой диапазон планшетов

Распространенное заблуждение среди населения состоит в том, что самое дорогое будет самым лучшим. Нет сомнений, что что-то высокого качества будет стоить дорого, но оно не обязательно должно быть самым дорогим. Это заблуждение использовалось многими влиятельными брендами в истории, но не более чем Apple в компьютерном мире. Конкурирующий бренд предлагает такие же, если не лучшие характеристики в том же или меньшем ценовом диапазоне. Но обычно людей привлекает популярную компанию.

Другие новости на эту тему:
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Майкрософт завладеет Нокиа за 7 млрд
  • Lumia и Asha теперь принадлежат Майкрософт
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.