На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Наручные часы Apple

Наручные часы Apple

ДатаДата: 30 декабря 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Наручные часы - важный аксессуар в повседневной жизни, несмотря на то, что функции такого устройства достаточно ограничены. Однако представьте себе часы будущего, в которых встроено множество функций. Компания Apple выпустила подобное устройство. Купить "умные часы" от Эпл можно тут https://istudio.ua/apple-watch/.

Миллионы людей готовы поддержать подобную идею, поэтому сотрудники компании действительно призадумались. Пока они разрабатывают часы, многие люди уже создают собственные концепции, а также представляют, как именно должен выглядеть подобный гаджет. К сожалению, часы от apple iwatch купить можно будет еще не скоро. Представители Apple пока ничего не говорила о точной дате выхода такого девайса.

Дизайнеры ADR Studio потрудились на славу и создали приятный и симпатичный концепт, имя которому дано iwatch концепт часов apple. Наименование этих часов действительно выдержано в стиле Apple. Iwatch apple купить в Москве можно в виде наручных часов, оснащенных сенсорным дисплеем и сверхмодным пико-проектором. Часы фирмы apple помещены в прочный алюминиевый корпус. Взгляд со стороны позволяет рассмотреть в этой новинке уменьшенную копию iPad. А схожи эти два устройства, прежде всего, формой и внешним видом. По задумке дизайнеров сенсорные часы apple цена на дисплее могут отображать как текущее время, так и прогноз погоды. В некоторых моделях встроен RSS ридер.

Модификации

Огромным количеством слухов всегда сопровождается разработка новых продуктов под маркой Apple. Часы iWatch не исключение. Новую порцию о грядущем гаджете обнародовал авторитетный аналитик Минг-Чи Куо из KGI Securities, который известен своими точными прогнозами касательно планов «яблочной» корпорации.

iWatch будет представлен в модификациях с 1,3- и 1,5-дюймовыми экранами. Таким образом, потребители смогут подобрать наиболее оптимальный для своего запястья размер часов. Ранее сообщалось, что Apple может выпустить разные модели iWatch для мужчин и женщин.

Эксперт утверждает, что экран смарт-часов окажется изогнутым и выполненным по технологии AMOLED с использованием нецарапающего сапфирового стекла.

В устройстве ожидается ряд биометрических сенсоров и модуль NFC. Аналитик уверяет, что Apple стремится сделать свой наручный компьютер и стильным, технологичным одновременно. Удастся ли это у компании, узнаем в третьем квартале — именно на это время намечен анонс «умных» часов. Что касается стоимости, Минг-Чи Куо говорит, что продукт будет доступен в различных версиях, а некоторые их них окажутся дороже 1000 долларов.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.