На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Наиболее распространенные поломки iPhone

Наиболее распространенные поломки iPhone

ДатаДата: 12 января 23 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Приносить свой телефон в ремонт может быть очень неприятным моментом, особенно если вы заплатили за него много денег. Серия iPhone, как правило, требует больших затрат на ремонт, причем некоторые из наиболее распространенных ремонтов iPhone обходятся в несколько тысяч за раз.

Ущерб от воды

Другим очень распространенным пунктом в большинстве списков советов по сломанным iPhone является ужасный поврежденный водой телефон. Особенно с iPhone это может привести к дорогостоящему ремонту и, часто, Apple полностью заменяет телефон за полную стоимость.

Проблемы с батареей

Пользователи iPhone также сообщают о проблемах с плохой батареей, что довольно часто встречается в большинстве современных смартфонов. На полной временной шкале жизни любого телефона каждый день, когда вы его используете, увеличивает вероятность проблем с аккумулятором. Если такая проблема, то поможет ремонт iphone спб

Если вы решите не обращаться к производителю и заменить аккумулятор самостоятельно, мы рекомендуем использовать комплект. Для каждого iPhone на рынке доступны десятки наборов инструментов для замены аккумуляторов и аккумуляторов. Они относительно недороги и часто поставляются со своими собственными наборами инструкций.

Треснувшие или поврежденные экраны

Когда дело доходит до треснутого или поврежденного экрана, о ремонтных работах обычно не может быть и речи. Стандартный ответ — немедленно заменить компонент экрана на новый и двигаться дальше.

 

Как и в случае с комплектами аккумуляторов, полный комплект для ремонта iPhone доступен на Amazon и предоставит вам инструменты, необходимые для безопасного выполнения ремонтных работ. Используйте лезвие бритвы и присоску, чтобы снять экран, а затем приготовьте инструменты.

Удаление экрана и добавление замены требует деликатного маневрирования. Мы рекомендуем использовать лупу, чтобы убедиться, что вы не делаете серьезных ошибок. Следуя инструкциям комплекта, удалите треснувшее стекло или ЖК-дисплей, затем вставьте новый.

 

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как восстановить поврежденные файлы с флэш-накопителя
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.