На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » iPhone 13 Pro Max - основные характеристики

iPhone 13 Pro Max - основные характеристики

ДатаДата: 14 января 23 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

24 сентября 2021 года Apple выпустила новейший iPhone — iPhone 13. Apple также выпустила iPhone 13 Mini и iPhone 13 Pro, предоставляя больше возможностей для размера и мощности вашего телефона. Купить айфон 13 про макс в Симферополе можно по отличной цене, магазин осуществляет не только продажу, но и сервесное обслуживание. Это преимузество их выделяет, так как сейчас трудно найти оригинальные детали. 

Что нового в iPhone 13?

С выпуском iPhone 13 вы можете задаться вопросом, чем он отличается от iPhone 12? На первый взгляд вы можете вообще не заметить различий, даже в размере телефона, поскольку iPhone 12 и iPhone 13 имеют одинаковый размер. Так что же нового в iPhone 13?

Увеличенный срок службы батареи

С выпуском iPhone последнего поколения Apple внесла улучшения в батарею, пообещав дополнительные 2,5 часа автономной работы, доведя общее время автономной работы iPhone 13 до 10,5 часов. С этим обновлением батареи телефона появляется немного заметная разница в весе между этим поколением и последним: iPhone 13 весит немного больше из-за более мощной батареи. Цены на айфоны в Симферополе можно посмотреть тут и определиться с моделью. 

Увеличенное хранилище

IPhone 13 предлагает больше памяти, чем раньше, удвоив объем по сравнению с предыдущей моделью, чтобы вам никогда не приходилось беспокоиться о нехватке памяти. iPhone 13 начинается со 128 гигабайт дискового пространства, и его можно увеличить.

Чип процессора A15 Bionic

IPhone 13 получил большое обновление, когда речь идет о мощности, поскольку он использует процессор A15 Bionic. Это то, что дает вашему телефону мощность и скорость. Купить iPhone 13 про в Симферополе не проблема, магазин предлагает их по привлекательной цене. Благодаря этому iPhone 13 работает быстрее, имеет лучшую графику, работает с более мощными мобильными играми, обеспечивает бесперебойную работу ваших видео и гарантирует, что никто не буферизуется во время видеозвонка.

Сеть 5G

Когда был представлен чип процессора A15 Bionic, включение использования 5G в качестве стандартной сети было очевидным выбором. Используя 5G в качестве сети по умолчанию, Apple обеспечивает наилучший прием, подключение и скорость.

Мощные и улучшенные камеры

Камера iPhone стала визитной карточкой телефона и, как ожидается, будет мощной камерой, которая гарантированно даст вам потрясающие фотографии, даже если вы не фотограф. Благодаря новейшим улучшениям камер на iPhone 13 фотографии и видео, которые вы снимаете, становятся еще более впечатляющими. Apple добавила множество функций, позволяющих вам каждый раз с легкостью делать потрясающие фотографии с помощью следующих последних дополнений:

  • Сверхширокоугольная камера захватывает на 47 % больше света на ваших фотографиях и больше на ваших фотографиях, не находясь на расстоянии
  • Оптимизация сдвига сенсора делает ваши фотографии четкими, когда ваши руки не устойчивы
  • Кинематографический режим — добавляет «фокус стойки», чтобы вы могли смещать фокус во время видео.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новый Айфон 13 Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Сколько стоит ремонт iPhone 11 Pro и 11 Pro Max?
  • HTC One Max
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.