На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Microsoft Office 2010 и SharePoint 2010 вышли в России и во всем мире

Microsoft Office 2010 и SharePoint 2010 вышли в России и во всем мире

ДатаДата: 12 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

Компания Microsoft объявила о доступности в России и во всем мире новых продуктов Microsoft Office 2010, Microsoft SharePoint 2010, а также Microsoft Visio 2010 и Microsoft Project 2010 для корпоративных пользователей. Как отмечает компания, процесс тестирования бета-версий системы Office 2010 был самым масштабным в истории компании Microsoft. Число пользователей, оценивавших возможности продукта на самых разных стадиях его разработки, было в три раза больше, чем при выпуске предыдущей версии Office. Впервые приложения Microsoft Office 2010 были доступны на русском языке уже в бета-версии, в результате отзывы помогли завершить создание продукта с учетом пожеланий российских пользователей.



Благодаря приложениям веб-приложения Office и облегченным веб-версиям Word, PowerPoint, Excel и OneNote стало можно работать практически в любом месте. Помимо быстрого доступа к документам, веб-приложения Office также сохраняют исходный вид и стиль документа вне зависимости от устройства, на котором его просматривает пользователь.Мобильная версия Office Mobile 2010 при использовании на телефонах Windows phone позволяет осуществлять редактирование документов, хранящихся непосредственно в телефоне, полученных по почте или находящихся на сайте Microsoft SharePoint 2010. Кроме того, в продаже также появятся новые решения для мобильных устройств Nokia, в числе которых Office Communicator Mobile. Пользователи мобильных телефонов могут получать электронную почту и просматривать свое расписание, а также составлять заметки «на ходу».
Другие новости на эту тему:
  • Выбираем бумагу для табака
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новая версия ОС Android в 4,5 раза быстрее предыдущей
  • Обзор Nokia XL
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.