На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Десктоп от Dell получил шестиядерный Phenom II

Десктоп от Dell получил шестиядерный Phenom II

ДатаДата: 14 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Dell представила свой первый десктоп, оснащенный процессором от AMD — Studio XPS 7100. Корпус нового компьютера остался от прежних моделей, однако теперь десктоп оснащен шестиядерным процессором Phenom II X6, работающим на частоте 2,8 ГГц. Также в топовой комплектации система оснащается видеокартой Radeon HD 5670,16 ГБ оперативной памяти и жестким диском емкостью 4 ТБ. Приобрести этот ПК уже можно во многих компьютерных магазинах.

Каждая система имеет 460-ваттный блок питания, который способен обеспечить энергией и любой из процессоров линейки X6, и более мощную видеократу, чем ту, что предлагает Dell.

Цены на новые десктопы достаточно умеренные: стоимость базовой версии составляет 499 долларов, в то время как за эту цену компьютер получает четырехъядерный 2,8 ГГц процессор Phenom II X4,3 ГБ оперативной памяти, жесткий диск емкостью 500 ГБ и интегрированную видеокарту Radeon HD 4200.

За 899 долларов вы сможете получить компьютер с шестиядерным 2,6 ГГц процессором Phenom II X6, видеокарту Radeon HD 5670,6 ГБ оперативной памяти и жесткий диск на 1 ТБ.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Сравнение моделей Beats Studio и Beats Pro
  • Samsung представляет новые десктопы формата “все-в-одном”
  • Обзор процессора Phenom 2 1100T
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.