На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Wave появился в Германии раньше срока

Samsung Wave появился в Германии раньше срока

ДатаДата: 19 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

Samsung запустил свой Волновой смартфон немного раньше срока в Германии. Локальные клиенты могут продать первый телефон Bada Samsung за 429 евро (~ USD за 545$) разблокированный. Устройство обладает 3.3 дюймами Супер сенсорный экран AMOLED с 800x480 разрешение, 1GHz ЦП, камера с пятью мегапикселями с видеозаписью на 720p, и Bluetooth 3.0.

Новый UI будет поддерживать до 10 домашних экранов, с функциями социальных сетей, объединенными в общий ящик для приема сообщений. Компания также интегрировала Flash непосредственно в программное обеспечение, с приложениями, доступными от центрального портала, который будет доступен из 50 разных стран.

Samsung запланировал Мобильное- Живое содействующее событие в Германии в конце месяца. Волной будут обладать рядом с живой музыкой,с шоу трюкачей на гидроциклах, ди-джеями, и другими развлечениями.

Samsung должен все же объявить о дополнительной информации о запуске для дополнительных рынков за пределами Европы.

Специально для SdenSoft.ru
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.