На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Дебютный Android Google 2.2 Froyo с 2-5х увеличением скорости

Дебютный Android Google 2.2 Froyo с 2-5х увеличением скорости

ДатаДата: 20 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +4 Положительный голос

Google официально представило Android 2.2, упомянуло monicker Froyo. Последняя версия несет множество функциональных улучшений, наиболее ярко выражена новая виртуальная машина, которая, как утверждают создатели обеспечивает усиление скорости между 2X и 5X по сравнению с v2.1. ОС также поддерживает данные приложения через API. Метод позволяет пользователям продвигать приложение от Google Maps на настольном компьютере к смартфону.

Браузер, как также говорят, усиливает скорость 2X-3X, поскольку использует тот же самый механизм javascript V8 как настольная версия Chrome. Android также позволяет браузеру получать доступ к функциям, таким как камера и магнитометр, которые ранее были ограничены собственными приложениями. Демонстрационный пример на конференции по вводу-выводу компании показал Google Maps, автоматически переориентирующую карту, основанную на заголовке пользователя, все еще оставаясь в браузере. Как ожидалось, пользователям наконец удастся получать доступ к контенту Flash с обновлением v2.2.

Ограничивание было подтверждено, хотя все еще неясно, если функция будет ограничена определенными поставщиками услуг. Компания также сделала улучшения речевой функции поиска, которая теперь распознает намерение. ОС будет знать, когда вызвать контакт после того, как пользователь просто скажет телефону "вызывать ____."

Подтверждая предыдущие доклады, программное обеспечение позволит пользователям устанавливать приложения к SD-карте, а не внутренней памяти. Рынок также обеспечивает кнопку, чтобы обновить все приложения сразу, или автоматически обновить контент, поскольку новые версии выпущены. Рынок будет доступен через сетевой интерфейс, доступен от настольных систем, с любым загруженным контентом, автоматически подключенным к телефону. Функция также работает похожим способом с покупками MP3 Amazon.

Период времени для Android 2.2 обновления остаются неясными,так как производители, должны теперь адаптировать ОС чтобы работать на различных смартфонах.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.