На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон Just5 CP11 с «выпрыгивающим» экраном для тех, кому за 50

Телефон Just5 CP11 с «выпрыгивающим» экраном для тех, кому за 50

ДатаДата: 21 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания «Орбита Телеком» представила третью модель из серии телефонов, выпускаемых под брендом Just5 для тех, кому за 50. Новый телефон CP11 так же, как и предыдущие модели CP09 и CP10, отличается минимальной функциональностью, аскетизмом дизайна и простотой в обращении.



Аппарат наделен крупными кнопками для набора номера, с хорошо различимыми цифрами и буквами. Размер символов на экране тоже достаточно велик, чтобы не напрягать зрение. Телефон выполнен в оригинальном форм-факторе – моноблок с выдвигающимся дисплеем. Для выдвижении дисплея достаточно одновременно нажать на две кнопки, расположенные по бокам корпуса.
«Орбита Телеком» утверждает, что данный форм-фактор запатентован и подобных аппаратов не существует. CP11 оснащен более крупным, чем у предшественников, 2,2-дюймовым дисплеем, FM-радиоприемником, 3,5-мм аудиоразъемом и встроенным фонариком. Так же, как и у предыдущих моделей, в телефоне есть кнопка экстренного вызова SOS, кнопка для блокировки клавиатуры от случайного нажатия, встроенный динамик и батарея емкостью 1000 мАч. В комплекте с CP11 предоставляется зарядное устройство — кредл.

Реализация телефона Just5 CP11 в России начнется в третьем квартале этого года. Предполагается, что цена аппарата составит около 4000 рублей.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Телефон Just5 CP10 для тех, кому за 50
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: kella | 21 мая 2010 17:52 --
Куда он выпрыгивает? biggrin
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.