На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » LG, как и Motorola, выпустит 20 новых Android-смартфонов в 2010

LG, как и Motorola, выпустит 20 новых Android-смартфонов в 2010

ДатаДата: 11 июня 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос


Будто сговорившись с Motorola, компания LG объявила о намерении выпустить в этом году 20 новых моделей Android-смартфонов. Несмотря на то, что южно-корейская компания входит в ведущую тройку производителей мобильной техники, по выпуску Android-смартфонов она находится позади многих предприятий.

На текущий момент LG анонсировала всего пять Android-смартфонов: LG GW620, LG Optimus GT540 (на снимке внизу), LG Ally для Verizon, LG Optimus Q LU2300 и LG SU2300.

Существенным недостатком компании также является отсутствие флагманских устройств, в то время как у конкурентов — HTC, Samsung и Motorola, есть, по крайней мере, хоть одно. Речь идет о международных поставках, так как для корейского рынка LG выпускает high-end-модели LU2300 и SU2300, которые, естественно, в расчет не берутся.

Вполне возможно из-за столь невзрачного ассортимента Android-смартфонов прибыль LG по итогам первого квартала снизилась на 0,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так что объявление о подготовке 20 новых моделей является вполне логичным для компании, не желающей мириться с существующим положением.

В прошлом году LG заявила о выборе Windows Mobile в качестве основной платформы для мобильных устройств. Однако времена меняются, да и Microsoft не торопится с выпуском Windows Phone 7. Поэтому в этом году для LG главной опорой будет все же ОС Android.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.