На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Xcover E2370: 67 дней автономной работы

Samsung Xcover E2370: 67 дней автономной работы

ДатаДата: 29 июня 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Несмотря на то, что сотовый телефон Samsung Xcover E2370 относится больше к аппаратам начального уровня, он имеет просто удивительные возможности: его батареи хватает на целых 67 дней (2 месяца!) автономной работы в режиме ожидания, или до 22 часов в режиме непрерывных разговоров.Новинка далеко ушла от телефонов Philips Xenium, которые в режиме ожидания держатся вдвое меньше – «всего» один месяц.

Xcover имеет сертификат IP54, который предполагает отличную защищенность аппарата от влаги и пыли. Телефон весит всего 115 граммов и имеет толщину 19 мм. В наличии поддержка GSM/EDGE, TFT-дисплей разрешением 128 x 160 пикселей, Bluetooth, FM-радио, VGA-фотокамера, 5 Мб внутренней памяти и поддержка карт памяти MicroSD (до 2 Гб).

В продаже Samsung Xcover E2370 появится сначала в Швейцарии (предположительно – в июле), его стоимость составит всего 96$. Через короткое время аппарат будет доступен и в других странах Европы.
Другие новости на эту тему:
  • Philips Xenium W6610
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Philips Xenium X312 будет ждать вызов месяц
  • Philips Xenium X130
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.