На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Универсальный домашний интернет-планшет Sony Dash готов к покорению международных просторов

Универсальный домашний интернет-планшет Sony Dash готов к покорению международных просторов

ДатаДата: 3 июля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Универсальный домашний интернет-планшет Sony Dash готов к покорению международных просторов

Планшет для домашнего использования Sony Dash поступила в продажу в США весной этого года, стоимость устройства там составляет $200. Теперь же производитель снял ограничения, которые делали этот интересный гаджет непригодным для использования за пределами Америки. Устройство относится к категории "Personal Internet Viewer" - персонального интернет-планшета и, фактически, все основные функции у него связаны с подключением к интернету. При попытке использовать гаджет за пределами США он начинал выдавать ошибку: "Error: Missing XAPI Service Mode". Теперь пользователи смогут просыпаться по будильнику Sony Dash, вне зависимости от того, где они прикорнули - в Лос-Анджелес, Минске или Шанхае.

Напомним, что Sony Dash вполне может служить в качестве домашнего мультимедиа-центра. Этот планшет не является портативным, поскольку не работает автономно и запитывается от электросети. К тому же, он достаточно крупный, с широким корпусом. Sony Dash оборудован 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Для доступа в Интернет предусмотрен беспроводной адаптер Wi-Fi 802.11 b/g. Кроме того, он послужит и в качестве цифровой фоторамки и медиаплеера, воспроизводя музыку, видео и изображения. И, конечно, это просто часы и будильник. Широкий набор виджетов, приложений и сервисов, которые можно загрузить на устройство бесплатно, обеспечит доступ к самой разной информации, включая прогноз погоды, социальные сети, календарь и многое друге. Плюс ко всему, предусмотрена поддержка потоковых сервисов CBS, Netflix, YouTube и Pandora.
Другие новости на эту тему:
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: Gold_Ray | 3 июля 2010 21:47 --
Всё конечно хорошо, я бы взял домой вместо айпода инет юзать, но то, что он от разетки работает это нехорошо, батареи нет и какая ос непоймёшь(((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.