На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung представила геолокационное приложение для bada

Samsung представила геолокационное приложение для bada

ДатаДата: 4 июля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
Приложений для платформы bada пока немного, поэтому выход каждого нового – событие. На днях Samsung объявила о выпуске совместно с компанией AlterGeo геолокационного приложения для bada. На российской рынке платформа представлена тачфоном Samsung Wave с Super AMOLED экраном.

Благодаря сервису AlterGeo можно определять свое местоположение с высокой точностью без помощи GPS-устройств, находить нужные заведения и читать отзывы о них, узнавать, какие места посещают друзья и где они находятся сейчас. Обладатели Wave могут знакомиться и общаться с владельцами устройств на iOS, Windows Mobile, Symbian и Android.

Технология компании AlterGeo – это гибридная платформа позиционирования, которая позволяет определять местоположение мобильных устройств по Wi-Fi/WiMAX и вышкам сотовых операторов. Точность определения по Wi-Fi составляет 30-150 метров. Использование платформы AlterGeo открывает перспективы географическим мобильным и web-сервисам. Компании SUP, Яндекс, Билайн уже стали партнерами AlterGeo в области геопозиционирования, предоставляя своим пользователям полезные возможности для комфортной жизни в мегаполисе.

Скачать приложение можно здесь.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.