На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Apple TV готовится выйти на новый уровень?

Apple TV готовится выйти на новый уровень?

ДатаДата: 5 июля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Прошедшая месяц назад конференция разработчиков для платформ Apple WWDC'2010 оставила нас с вами не только с iPhone 4 и официальным релизом прошивки iOS 4, но и с некоторыми вопросами насчет других продуктов компании. Среди них динозавры MacPro Tower, которые давно пора обновлять, и MacBook Air, который то ли пора вообще снимать с производства, то ли вставить туда что-то кардинально новое (и холодное!). Отдельным моментом в "непонятках" идёт Apple TV, морально и технически неудачный продукт купертиновцев, про который не было сказано ни слова. Ходят слухи, что на самом деле это лишь затишье перед бурей.

Газета The New York Times, персональная "любимица" CEO Apple Стива Джобса, сообщила довольно интересную информацию. По их словам, Apple собираются в скором времени кардинально обновить Apple TV, причем по большей части со стороны программного обеспечения. Новые "железки" тоже могут появится в новом продукте, но всё же акцент поставлен именно на новый софт. Не так давно "яблочники" наняли несколько дизайнеров интерфейсов с опытом работы на телевизионных трансляциях. Скорее всего, такой ход означает, что вскоре мы увидим видоизменённый аналог iOS, но именно для использования в наших гостиных комнатах и спальнях.

Слухи об обновлении Apple TV ходят уже очень давно. К примеру, Engadget около месяца назад говорил примерно похожие вещи: дескать, Apple планируют выпустить что-то совершенно новое вместо устаревшей ТВ-приставки. По их данным, это "что-то" будет работать на базе железа iPhone 4, будет проигрывать FullHD-видео, но сильно ограничится в части емкости встроенного накопителя, так как большинство контента будет получать из Интернета. Так ли это, или всё же в Купертино решили окончательно "забить" на провалившийся продукт, покажет время.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Новый 13.3" MacBook Air
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как редактировать прошивки?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.