На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Motorola раскрыла подробности разделения

Motorola раскрыла подробности разделения

ДатаДата: 6 июля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Motorola раскрыла подробности разделения

Американский производитель электроники Motorola раскрыл детали разделения компании на две независимые. По плану, случится это в первом квартале 2011 года.
Согласно документам, поданным в Комиссию по ценным бумагам и биржевым операциям, процесс будет курировать подразделение Motorola SpinCo Holdings. Под ее надзором будут основаны Motorola Mobility и Motorola Solutions.

Во главе Motorola Mobility встанет Санджай Джа (Sanjay Jha), нынешний согенеральный директор Motorola и генеральный директор подразделения Mobile Devices and Home Businesses. Motorola Mobility займется мобильными телефонами и устройствами бытовой, компьютерной техники. Не исключено, что компания будет выпускать нетбуки и планшеты.

Вести Motorola Solutions будет Грэг Браун (Greg Brown), другой согенеральный директор Motorola. Сферой деятельности станет сетевое оборудование. Фактически, в основе будет подразделение Enterprise Mobility Solutions and Network.

Сейчас Motorola развивает направление Google Android. После образования Motorola Mobility курс, скорее всего, не изменится.
Другие новости на эту тему:
  • Yota Devices наладит производство смартфонов в России
  • Motorola готовит Android-смартфон с 2-ГГц процессором
  • Разнообразные бизнес-принтеры от компании Hewlett-Packard
  • Motorola готовит 4G-смартфон
  • Обзор Opera Mobile 10
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.