На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Характеристики смартфона HTC Desire HD попали в Интернет

Характеристики смартфона HTC Desire HD попали в Интернет

ДатаДата: 17 июля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Ресурс Superetrader опубликовал список технических характеристик флагманского смартфона HTC Desire HD, ранее известного под кодовым названием HTC Ace, сообщает Тechtree.com.

По имеющейся информации, коммуникатор HTC Desire HD будет выполнен в моноблочном корпусе и оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 на 480 точек. В основу смартфона ляжет процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой в один гигагерц. Объем встроенной памяти составит четыре гигабайта.

Новинка НТС также получит восьмимегапиксельную камеру с возможностью записи видео высокой четкости в формате 720р и функцией распознавания лиц. В качестве программной платформы указывается операционная система Google Android 2.2 (Froyo). Упоминается поддержка Аdobe Flash 10. В качестве звукового сопровождения предусмотрена система SRS Surround Sound.

Предполагается, что анонс HTC Desire HD состоится в октябре этого года. Информации о его ориентировочной цене пока нет.

Оригинальная версия смартфона HTC Desire оборудована 3,7-дюймовым экраном с разрешением 480 на 800 точек и пятимегапиксельной камерой с автофокусом. В "арсенале" коммуникатора также числятся GPS-приемник, 512 мегабайт интегрированной памяти и гигагерцевый процессор Qulacomm Snapdragon. Имеется также слот для флеш-карт формата microSD.
Rumored HTC Desire HD's Specs Surface - Techtree.com, 16.07.2010
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.