На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » GoFlex Home – накопитель для домашнего применения

GoFlex Home – накопитель для домашнего применения

ДатаДата: 21 июля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
GoFlex Home – накопитель для домашнего применения


По информации источника

Компания Seagate добавила к линейке своих накопителей FreeAgent еще одни продукт - GoFlex Home. Новинка содержит один 3,5-дюймовый жесткий диск с интерфейсом Serial ATA емкостью 1 или 2 ТБ. Система имеет свой собственный Wi-Fi и сетевой интерфейс Gigabit Ethernet. Также новинка имеет порт USB 2.0, к которому может быть подключён внешний винчестер или принтер.

GoFlex Home получил фирменный сервис Share Pro, что означает, что пользователи могут получить доступ к данным с различных устройств, в том числе с iPhone, iPad и BlackBerry.

Накопитель Seagate может работать как к компьютерами под управлением Windows, так с компьютерами от Apple. Пользователи Mac предпочли бы использовать Time Machine для резервного копирования.

GoFlex Home уже поступил в продажу, стоимость новинки составляет 160 американских рублей за версию с 1 ТБ памяти и 230 баксов - за 2 ТБ.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Первый в мире 3 Тб внешний HDD от Seagate
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.