На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Бюджетный нетбук - MSI Wind12 U230 Light

Бюджетный нетбук - MSI Wind12 U230 Light

ДатаДата: 22 июля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания MSI предложила пользователям новенький нетбук MSI Wind12 U230 Light по выгодной цене. Эта модель по техническим характеристикам идентична своему предшественнику, отличает их только то, что на новой модели установлен дисплей 11.6 дюймов.

Толщина ноутбука осталась неизменна. А вот в весе нетбук значительно поубавил.

У новой модели 11.6 дюймовый дисплей с разрешением 1366 х 768 pixel. Процессор на нетбуке AMD Athlon Neo MV-40, работа самого процессора проходит на частоте 1.6ГГц. Оперативная память в столь компактном устройстве составляет 2 гигабайта. Установлен жёсткий диск обьёмом 250гб, а видеокарта на нем ATI Radeon HD 3200. Нетбук MSI Wind12 U230 Light может вести 4 часа неприрывной работы.


F1PC – компания, занимающаяся диагностикой, модернизацией и срочным ремонтом ноутбуков. Если вам нужна настройка или просто профилактические работы, то F1PC также готова предложить свои услуги. Связаться со специалистами компании можно пройдя по адресу http://www.f1pc.ru. Почему именно F1PC? Потому что вы получаете бесплатную диагностику, оперативную работу мастеров, надежные гарантии. И все это недорого!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Преимущества Google Pixel и Pixel XL перед флагманами от Apple
  • Lenovo представляет ПК на базе AMD
  • NVIDIA GeForce GTX 480 vs. AMD ATI Radeon HD 5870
  • Нетбук Acer Aspire One 521 на грядущем чипе AMD V105
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.