На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Слайдер с двумя клавиатурами Samsung Intensity II

Слайдер с двумя клавиатурами Samsung Intensity II

ДатаДата: 22 июля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

В Интернете появились фотографии мобильного телефона Samsung Intensity II (SCH-U460). Он предназначен для американского оператора Verizon Wireless и, соответственно, сотовых сетей CDMA. Аппарат заменит в портфолио компании прошлогоднюю модель Samsung Intensity (SCH-U450). Устройство выполнено в том же форм-факторе, что и предшественник: с цифровой клавиатурой под экраном, а также выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой. Диагональ дисплея не уточняется, у первого Samsung Intensity она была 2,1 дюйма.

Сообщается, что Samsung Intensity II оборудован 2-Мп камерой и поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth, о других характеристиках пока ничего не известно. Новый телефон, судя по фото, будет стоить всего лишь $1 с двухлетним контрактом и будет продаваться в розничной сети Best Buy. Ну а тем, кто не хочет привязывать себя к Verizon Wireless на ближайшие два года, придется заплатить заметно больше - $249. Пока нет информации о сроках выпуска Samsung Intensity II.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.