На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Российская компания «Вобис Компьютер» представила бюджетный коммуникатор Highscreen Nano

Российская компания «Вобис Компьютер» представила бюджетный коммуникатор Highscreen Nano

ДатаДата: 28 июля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Российская компания «Вобис Компьютер» пополнила свою линейку коммуникаторов бюджетной моделью Highscreen Nano.

Новинка, функционирующая под управлением ОС Windows Mobile 6.5.3 Professional, снабжена 2,8-дюймовым резистивным сенсорным дисплеем с разрешением 320×240 точек (QVGA), камерой с 2-мегапиксельной матрицей, модулями Bluetooth 2.0+EDR и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g), приёмником спутниковой системы навигации GPS, FM-тюнером, акселерометром, 128 Мб ОЗУ, 256 Мб интегрированной памяти и слотом для флеш-карт формата microSD/microSDHC.

Во встроенную память коммуникатора установлен пакет приложений компании SPB Software –– SPB Mobile Shell, SPB Mobile TV и SPB Keyboard. А с августа модель будет комплектоваться ещё и компакт-диском с навигационной системой iDa и картами Navteq. Купившие Highscreen Nano до августа смогут бесплатно загрузить и установить этот пакет.

В основе модели лежит 624-мегагерцевый процессор Marvell PXA300; коммуникатор поддерживает работу в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц.

Стоимость Highscreen Nano — 6 990 рублей. В комплект поставки входят ЗУ, USB-кабель, гарнитура и чехол. Сборкой коммуникатора занимается китайская компания SIM Wireless.

Напомним, что бренд Highscreen получил известность в 2009 году благодаря двум недорогим Android-смартфонам –– PP5420 и Zeus.

На заметку: если вам нужен качественный sip телефон, посетите сайт www.gravitel.ru. Там вы сможете выбрать и заказать то, что вам необходимо по приемлимой цене.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Highscreen Zeus: первый в России Android-коммуникатор в формате QWERTY-слай ...
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.