На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Apple заключили соглашение с Liquidmetal Technologies на использование в своих продуктах жидкого металла

Apple заключили соглашение с Liquidmetal Technologies на использование в своих продуктах жидкого металла

ДатаДата: 11 августа 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

Apple и Liquidmetal Technologies заключили соглашение, исходя из которого Apple может применять в своих устройствах так называемый жидкий металл.
Преимущество этого материала заключается в более прочной структуре, защищенной от царапин и коррозии. И всё это при меньшем весе получаемого материала и требуемой толщине. По различным тестам этот металл значительно опережает по характеристикам титан.
Применение этого материала достаточно широкое. Его используют в медицинской промышенности с 2003 года, в военной промышленности, в спортивных снаряжениях, а так-же в некоторой электронике. Так-же этот материал засветился во всемирно известных VIP телефонах Vertu.
Apple от этого сможет поиметь легкость и прочность будущих девайсов. есть даже предположение, что жидкий металл будет применен в будущем обновлении линейки MakBook Air.
Жидкий металл в магнитном поле
Другие новости на эту тему:
  • Новый смартфон на Android представила компания Vertu
  • Четыре дорогие новинки Vertu для Японии
  • Новый 13.3" MacBook Air
  • Vertu Constellation Smile
  • HTC Liberty «засветился» в видеоролике AT&T
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.