На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новые подробности о планшете от HTC

Новые подробности о планшете от HTC

ДатаДата: 24 августа 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


Мы уже знаем, что компания HTC ведёт разработку планшета с новой операционной системой Chrome OS, разработка которой ведётся в компании Google.
Компания HTC прогнозирует релиз новинки примерно на 26 ноября. Этому свидетельствуют новые слухи.

Планшет от HTC, именуемый как gPad, будет использовать израильскую технологию DuoSense от компании N-trig, компания N-trig придумала как реализовать поддержку сразу трёх вещей в сенсорных экранах – управление цифровым пером, мультисенсорные жесты и прикосновение пальцами.
Перьевое управление наделит планшет возможностью высокоточному рисованию на экране.
Но соглашение между компаниями HTC и N-trig настолько секретно, что большая половина сотрудников не знают его подробностей.

Также не будем списывать со счетов слухи, где говорилось что новый планшет будет построен на базе нового процессора Nvidia Tegra 2.

Но как бы то ни было, перед компанией Google стоит ответственная задача, показать пользователям разницу между планшетами на базе OS Android и OS Chrome – так что если технически грамотные люди имеют представление о разнице между ними, то обычному человеку будет тяжело разобраться в такой путанице.

О цене нового планшета от HTC пока ничего не известно, но если взять особенности OS Chrome которая является веб-ориентированной системой, оббьем встроенной флеш-памяти будет не больший, соответственно и цена новинки не должна быть высокой.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Будующее поколение Android-смартфонов будет на Nvidia Tegra 2
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.