На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Huawei готовит к выпуску «гуглофон» Ideos U8150

Huawei готовит к выпуску «гуглофон» Ideos U8150

ДатаДата: 25 августа 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Китайская компания Huawei Technologies привезёт на выставку IFA 2010 (Берлин, 3–8 сентября) «гуглофон» Ideos U8150. Мероприятие, посвящённое анонсу модели, состоится за день до открытия –– 2 сентября.

Новинка, являющаяся устройством среднего класса, функционирует под управлением операционной системы Android версии 2.2. В основе модели лежит процессор с тактовой частотой 528 МГц; поддерживается работа в сетях GSM и HSDPA.

В арсенале Huawei Ideos U8150 –– 2,8-дюймовый ёмкостный сенсорный дисплей с разрешением 240×320 точек (QVGA), модули Bluetooth и Wi-Fi (IEEE 802.11n), 3,2-мегапиксельная камера, слот для карт памяти формата microSD, а также приёмник спутниковой системы навигации GPS.

Информации о стоимости смартфона пока нет. Не исключено, что в большинстве стран он будет доступен исключительно в качестве операторской модели.

На заметку: вас интересует качественный монтаж атс? Тогда обратитесь в компанию "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ-ТЕЛЕКОМ". Специалисты компании в самые сжатые сроки выполнят установку и настройку АТС. Вы останетесь довольны качеством услуг!
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Huawei Ideos - коммуникатор для “начинающих”
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.