На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Фотографии и слухи о новом коммуникаторе от HTC

Фотографии и слухи о новом коммуникаторе от HTC

ДатаДата: 30 августа 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос


Новые слухи и фотографии удалось раскопать ресурсу Boy Genius - на этот раз информация о ещё неанонсированном коммуникаторе от компании HTC.

С их слов коммуникатор имеет размеры как у HTC EVO 4G, а внешность позаимствовал у HTC Google Nexus One. Источник уверяет нас что Motorolla Droid 2 на фоне новинки от HTC будет выглядеть как детская игрушка.

Со слов источника коммуникатор имеет корпус из алюминевого сплава, оснащён 4.3-дюймовым сенсорным дисплеем, на фотографии чётко видно что у аппарата на задней панели имеется специальная подставка и камера с разрешением 8 мегапикселей с двумя LED вспышками, также на корпусе расположен вход 3.5мм для наушников и на переднем плане есть камера для видеовызовов.
Ходят слухи, что это коммуникатор Scorpion, который компания HTC давно обещает выпустить, этот самый коммуникатор по слухам должен быть оснащён двухъядерным процессором Snapdragon с тактовой частотой 1.5ГГц.

Если верить слухам, то это очень неплохая модель получится, но к сожалению новинка будет предназначена для Американского оператора Verizon.
Цены и сроки выхода аппарата неизвестны.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • HTC Scorpion/Olympian - наследник Nexus One
  • Обзор HTC One (M8)
  • Android 2,2 Froyo уже портирован на Nexus One и HTC Droid Eris
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.