На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » iPhone 4 в России

iPhone 4 в России

ДатаДата: 30 августа 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

РБК daily стали известны подробности про продажи iPhone 4 в России. Новая модель телефонов Apple появится в России 22 сентября. Стоимость аппарата составит 37 тыс. руб. за 16 гб версию и 45 тыс. руб. за 32 гб версию.

iPhone 4 поступит в продажу 22 сентября, рассказал РБК daily президент «Евросети» Александр Малис. Дату релиза подтвердила пресс-секретарь «ВымпелКома» Анна Айбашева, отказавшись от дальнейших комментариев. По словам источника в одном из операторов «большой тройки», МТС, «ВымпелКом» и «МегаФон» запустят продажи трубок от Apple одновременно.

Ранее было известно о том, что российские операторы договариваются о началах поставок устройств от Apple в сентябре-октябре 2010 года.

Продажи iPhone 4 стартовали в США, Японии и ряде стран Западной Европы 24 июня, заявил вчера глава Apple Стив Джобс. Базовая комплектация телефона с объемом памяти 16 Гб стоит 199 долл., с памятью 32 Гб ― 299 долл.

Новое устройство имеет более ста улучшений, среди которых тонкий корпус (на 24% тоньше iPhone 3Gs), большее количество пикселей дисплея (увеличено в четыре раза и теперь составляет 326 пикселей на дюйм). Еще из нововведений ― в устройстве установлены мощный процессор A4 с тактовой частотой 1 ГГц (используется в iPad) и более емкий аккумулятор, который способен поддерживать работу нового iPhone до 7 ч в режиме разговора и 300 ч в режиме ожидания. Появился также гироскоп, фронтальная камера, 5 мегапиксельная камера со вспышкой и многие др. новые функции.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • iPhone 4
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.