На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый Apple TV

Новый Apple TV

ДатаДата: 4 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Теперь мы точно знаем, что вторая TV приставка от Apple никакая не iTV, а унаследовала от первой модели старое название Apple TV. Как стало известно, она была официально представлена вместе с iPod Touch 4G, новыми iPod Nano и Shuffle.

Как заявил Стив Джобс (Steve Jobs), генеральный и исполнительный директор Apple, американской компании удалось выяснить, что же на самом деле хотят любители TV. По его словам, большая часть телезрителей любит смотреть фильмы и различные телешоу в разрешении HD, но за наименьшие деньги и без помощи всякого PC, синхронизации и накопителя. Более того, большинство предпочитают иметь тихую, холодную и компактную TV приставку.

Судя по всему, Apple TV второго поколения полностью отвечает таким требованиям со стороны пользователей. Устройство на четверть меньше, чем Apple TV первого поколения, и оборудовано всего тремя портами – HDMI, питания и Ethernet. Еще отметим, что оно поддерживает Wi-Fi 802.11b/g/n и может воспроизводить потоковое мультимедиа в разрешении HD прямо из Интернета.

Как обещает Apple, цифровой контент для Apple TV будет недорогим. Фильмы будут стоить порядка 4,49 фунта, а телешоу – всего 99 центов. К сожалению, в первое время такие передачи будут доступны только в США.

По идее, Apple TV второго поколения будет запущена в продажу в конце сентября. Стоимость этой TV приставки – 99 фунтов. Тем не менее, на территории США она будет стоить всего 99 долларов.
Теги: Apple TV
Другие новости на эту тему:
  • iPod Nano шестого поколения!
  • Новый iPod Shuffle
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новый iPod Nano
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.