На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новый iPod Touch

Новый iPod Touch

ДатаДата: 4 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Если Apple обновила бюджетные плееры Nano и Shuffle, то без нового iPod Touch обойтись просто не могло.

Как и сообщалось ранее, iTouch будет похож на iPhone 4 - так и получилось. Пожалуй, единственным отличием от "яблочного" телефона является то, что iPod Touch не телефон. Каламбур, а так и есть.



В гаджете имеется такой же Retina-дисплей. Плеер работает на чипсете Apple A4. Он оснащен 3-осным гироскопом, поддержкой FaceTime и возможностью записи HD-видео. Работает новое поколение гаджета на базе iOS 4.1.



Все новые плееры iPod появятся в продаже в ближайшие 6 недель. В продажу iPod touch поступит в следующих вариантах: 8 Гб за $229, $299 за 32 Гб, $399 за 64 Гб. 16 Гб и 128 Гб версий, судя по всему, не будет. Предзаказы начнут принимать уже сегодня, продажи стартуют на следующей неделе.

На заметку: iPod, как и любой другой товар можно купить дешевле, если воспользоваться сервисом севместных покупок. Это услуга, предусматривающая обьединение нескольких покупателей с целью покупки поределенного количества товара для получения скидок. Воспользоваться этой услугой можно, посетив форум совместных покупок . Там же можно прочитать о различных акциях и местах их проведения.
Другие новости на эту тему:
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • iPod Nano шестого поколения!
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Новый iPod Shuffle
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.