На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Рынок планшетов без iPad не сможет существовать

Рынок планшетов без iPad не сможет существовать

ДатаДата: 4 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Выступая на встрече с инвесторами 1 сентября, президент компании Compal Electronics Рэй Чен (Ray Chen) сделал свой прогноз относительно популярности планшетных компьютеров.

По его оценкам, в 2011 году будет поставлено лишь 15 миллионов "таблеток" - руководитель не включил туда устройства Apple iPad. Как только компании будут понимать, что рынок планшетов слишком сложный для них, они покинут его.

Господин Чен надеется, что от этих 15 млн устройств его компания будет собирать 10-12 миллионов. При этом президент заметил, что даже если Compal будет выпускать одну пятую всех планшетов, без iPad рынок будет слабым и недоходным.

В настоящее время Compal сотрудничает с такими компаниями, как Acer, Dell и Lenovo, поставляя для них планшетные компьютеры. Кроме того, тайваньский "контрактниrк" пытается добиться заказов от Apple, но пока безуспешно.

Что касается партнерства с LG Display, то стороны будут совместно разрабатывать дисплеи для ноутбуков и телевизоров. Но это в будущем, добавил Чен.

Вам нужен телефон, который будет ловить связь абсолютно везде? Тогда вам нужен спутниковый телефон. И если вам не хватает денег на его покупку, не отчаивайтесь, вы можете воспользоваться услугой аренда спутниковых телефонов. Теперь вы всегда будете на связи.
Теги: Планшет, iPad
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.