На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Autodesk анонсирует выпуск AutoCAD для Mac и iOS

Autodesk анонсирует выпуск AutoCAD для Mac и iOS

ДатаДата: 4 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Ожидается, что Autodesk анонсирует AutoCAD для Mac, iPhone и iPad (и др. iOS-устройств). Это означает, что AutoCAD возвращается на платформу Mac после почти двадцатилетнего перерыва.

Выход AutoCAD для Mac поможет Apple продолжать конкурировать на рынке ПК, а особенно в среде бизнес-клиентов, где в последнее время Apple добилась значительных успехов. По предварительным оценкам почти 10 миллионов людей по всему миру используют AutoCAD, и компания заявила, что многие клиенты просят перенести САПР на платформу OS X.

А также известно, что мобильная версия будет называться AutoCAD WS и будет доступна для бесплатной загрузки в App Store для iPad, iPhone и iPod touch. Как сообщается, мобильная версия позволит пользователям просматривать DWG, а также вносить незначительные изменения. Версия для Mac OS X ожидается в конце октября.
Теги: AutoCAD, Mac OS X
Другие новости на эту тему:
  • Первый взгляд: Apple iOS 4 для iPhone и iPod touch
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как обновить ios на ipod: видео инструкция
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.