На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Первая в мире «умная» марка

Первая в мире «умная» марка

ДатаДата: 4 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Почта Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Royalmail разработала первую в мире «умную» почтовую марку.

BBC News сообщает, что данная марка позволит просматривать дополнительные описания благодаря iPhone или устройства, работающего на базе мобильной ОС Android.

На марку нанесены специальные соответствующие метки, которые будут распознаваться телефонным приложением junaio, которое работает на основе технологии дополненной реальности и позволяет использовать камеру устройства. Метки позволяют идентифицировать изображения и привязки содержимого, допустим, трехмерную модель к заданной точке. Приложение будет доступно для загрузки в магазине iTunes и Android Market бесплатно.

Выпущенная марка вошла в серию «Знаменитые британские железные дороги». На ней изображен актер Бернард Криббинс, сыгравший в 1970 году мистера Перкса в классической экранизации детской книги Эдит Несбит «Дети железной дороги».

Смотрим видео: каким образом реальность может стать еще реальней и ближе:
Другие новости на эту тему:
  • Программа Itunes
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дополненная реальность в повседневной жизни
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.