На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Samsung планирует «отвоевать» 10% рынка смартфонов

Samsung планирует «отвоевать» 10% рынка смартфонов

ДатаДата: 5 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung планирует «отвоевать» 10% рынка смартфонов


По словам главы мобильного отделения Samsung, Джей Кей Шина, крупнейшая компания планирует преодолеть рубеж и «завоевать» 10% рынка смартфонов до конца 2010 года.

Шин уверен, что компании удастся продать более 25 миллионов смартфонов Galaxy S до конца этого года и увеличить данные показатели до 50 миллионов к концу 2011.

Корейская компания смогла зарекомендовать себя на рынке обычных мобильных телефонов, однако до настоящего времени устройства Samsung не получили популярность среди пользователей смартфонов. Большинство выпускаемых компанией смартфонов имели операционную систему Windows Mobile и не пользовались успехом в странах, где доступны iPhone, BlackBerry и устройства на базе Android.

На заметку: экономить на уличном освещении очень просто. Всё, что вам понадобится, так это светодиодный прожектор и светильники светодиодные уличные, приобрести которые вы сможете в интернет-магазине g-lights.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.