На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » iOS 4.2

iOS 4.2

ДатаДата: 5 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
iOS 4.2


На своем официальном сайте компании Apple разместила информацию о грядущей прошивке iOS 4.2, которая будет установлена в планшеты iPad.

Новая операционная система подойдет также для iPhone и iPod Touch — просто Apple приняла решение перескочить промежуточные версии после запуска оригинальной версии iOS 3.2 на iPad.

Сообщается, что прошивка iOS 4.2 будет включать в себя все функции версии 4.0, включая многозадачность, организация папок и многое другое. Из новых особенностей Apple называет поддержку беспроводной печати, новую функцию беспроводного мультимедийного транслирования AirPlay, игровой сервис Game Center, улучшенное почтовое приложение Mail, возможность поиска и выделения текста на веб-страницах, расширенную поддержку функций для бизнеса, усовершенствование в работе клавиатуры и словарей.

Найти плагин jQuery Lightbox для библиотеки jQuery, котовый нужен для быстрого создания как галерей, так и обычного динамического просмотра изображений на вашем сайте, не открывая его в отдельном окне, вы сможете найти на сайте www.mihos.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Первый взгляд: Apple iOS 4 для iPhone и iPod touch
  • Прошивка телефона Nokia с помощью Phoenix
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.