На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый iPod Touch будет вибрировать?

Новый iPod Touch будет вибрировать?

ДатаДата: 5 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Когда Apple анонсировала свой новый iPod Touch на конференции несколько дней назад, мы все увидели, как этот плеер стремительно догоняет по возможностям своего «старшего брата», iPhone.

Конечно, iPod Touch не может совершать звонки, не имеет GPS и у него не такая качественная камера. Есть и множество других факторов, отличающих его от iPhone, но на этой неделе стало известно о новой возможности обновленного плеера.

Эту функцию оставили без внимания на презентации, но, тем не менее, на странице Apple есть упоминание о том, что iPod Touch нового поколения будет вибрировать, как и iPhone. Вероятно, введение «вибрации» направлено на то, чтобы помочь людям с нарушением слуха, например при поступлении уведомлений или входящих FaceTime-звонков.

В настоящее время нет подтверждений тому, что вибрация станет особенностью нового iPod Touch и сможет использоваться в играх и приложениях, как это реализовано на iPhone. Но, как только первые плееры попадут в руки своих хозяев, мы обязательно об этом узнаем.
Теги: iPod Touch
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • Чем отличается айпод от планшета: плеер и айпад
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.