На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Вы услышите каждую ноту с Philips Fidelio Primo DS9000

Вы услышите каждую ноту с Philips Fidelio Primo DS9000

ДатаДата: 5 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Philips выпустила новую док-станцию Fidelio Primo DS9000, которая совместима со многими моделями iPod и iPhone.
Док-станция оснащена пассивным кроссовером, который позволяет воспроизвести весь диапазон звука, тем самым, Вы услышите каждую ноту.



Производитель отмечает, что такого чистого звучания удалось добиться в результате сложных инженерных решений. Каждая деталь спектра звуковых частот разделяется и направляется соответствующим преобразователям. Сложный процесс увеличивает качество звучания и уменьшает искажение. Звук, практически, не отличим от оригинала.



Добиться чистоты звука позволяет технология PureDigital. Басовые каналы успешно и точно настроены.

Отмечу дизайн модели. Модель выполнена с использованием натурального дерева с включением ткани и металла, что также позволяет добиться чистоты и качества звука.


Характерный изгиб повышает прочность корпуса динамика, тем самым, снижая внутренний резонанс и повышая точность и естественность звучания.

Стоит отметить, что Fidelio DS9000 оснащена датчиком расстояния, позволяющим отключать дисплей для экономии электроэнергии. Функциональные клавиши светятся при приближении к ним руки. Для совместного использования док-станции Fidelio и iPhone/iPod было создано бесплатное приложение с новыми функциями, позволяющее легко искать и воспроизводить музыку из коллекции, управлять звуковыми характеристиками динамиков и проверять состояние аккумулятора док-станции с iPhone/iPod.

Приложение имеет функцию часов, а в качестве сигналов будильника можно поставить любимую музыку или звуки природы, одновременно настроив iPhone/iPod на демонстрацию фото.

Док-станция Fidelio Primo от Philips появится на российском рынке в сентябре 2010 года.
Цена: 19990 рублей.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.