На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » iPad с камерой уже тестируют?

iPad с камерой уже тестируют?

ДатаДата: 5 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Вчера в сети появился слух от неизвестного источника, согласно которому следующее поколение iPad будет иметь фронтальную камеру и уже тестируется.

Прилагающийся снимок изображает, якобы, iPad в режиме отладки видео-звонков. Ресурс 9to5Mac заявил, что на iPhone 4 этот режим выглядит точно так же.

Единственная фотография не вызывает большого доверия, хотя предыдущая утечка информации о прошивке говорит о том, что FaceTime, привязанный к email, перекочует с iPod touch на новый iPad. Камера является одним из самых ожидаемых изменений в iPad, но Apple пока не дала никаких официальных намеков на ее появление.

Во время выступления первого сентября Стив Джобс упомянул, что HDR-фото появится в iPad с прошивкой 4.2, несмотря на то, что в текущей модели нет камеры.

Появление любой камеры в iPad позволит ему заделать те пробелы, которые стали заметны после представления Samsung Galaxy Tab и других конкурентов. Помимо видео-звонков, iPad получит способность работать с дополненной реальностью, считывать штрих-коды, а также все то, что умеет iPhone.
Другие новости на эту тему:
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Пара iPod Touch с камерой появилась на eBay
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.