На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Гибкий 19" экран e-paper от LG

Гибкий 19" экран e-paper от LG

ДатаДата: 5 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


LG сообщает о разработке нового поколения цветных и гибких экранов по технологии электронной бумаги. И собирается в скором времени начать массовое производство цветных 9.7" и гибких 19" экранов, изготовленных по этой технологии.

LG производит 9.7" IPS LCD экран, который используется в Apple iPad, и является одним из ведущих производителей экранов для планшетных компьютеров. LG - также один из поставщиков 9.7" экрана для Amazon Kindle DX.

Аналитики считают, что появление цветных экранов e-paper станет переходом на принципиально новый уровень в создании и использовании устройств для чтения электронных книг, а также других портативных устройств. Но, во всяком случае, в первое время, такие экраны будут достаточно дороги и будут потреб**ть больше энергии, чем их современные монохромные аналоги.

LG сообщает о скором старте производства гибких 19" монохромных экранов e-paper. Они будут использоваться в устройствах чтения, по размеру близких к обычной бумажной газете.

Ранее о подобной разработке заявляла компания Plastic Logic. Но она закрыла проект, переключив свои усилия на разработку нового поколения устройств чтения электронных книг.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.