На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » iSuppli: Apple TV 2G способен сделать прорыв на рынке домашних интернет-устройств

iSuppli: Apple TV 2G способен сделать прорыв на рынке домашних интернет-устройств

ДатаДата: 6 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Недавно представленное медиаустройство Apple TV второго поколения способно вывести Apple на новый уровень развития рынка домашних девайсов, имеющих выход в интернет. По мнению аналитиков iSuppli, этот сегмент развивается огромными темпами.

В понятие "домашние интернет-устройства" эксперты включают телевизоры, игровые консоли и телевизионные приставки. Согласно прогнозам, объем поставок этих устройств в 2014 году составит 430 млн единиц по сравнению с 99,3 млн в 2009. Совокупный среднегодовой темп роста (CAGR) в период 2009-2014 гг. достигнет 34,1%, что намного выше, чем на рынках компьютеров или смартфонов. Для них показатель CAGR за аналогичный период составит 12,1% и 22,7% соответственно.

Новый Apple TV предназначен для воспроизведения потокового видео с разрешением Full HD. В основу устройства лег процессор ARM A4, который также установлен в iPad и iPhone 4. Медиаплеер обойдется желающим всего в 99 долларов. За эти деньги покупатели получат разъем питания и интерфейсы HDMI, оптический аудио, Ethernet, а также Wi-Fi. По словам разработчиков, им удалось уменьшить размеры медиаплеера iTV в четыре раза по сравнению со своим предшественником.

На заметку: приобретайте лобные и ушные инфракрасные термометры для детей в интернет-магазине www.finehealth.ru. С ними вы сможете быстро и безопасно измерить температуру даже очень непоседливым детишкам.
Другие новости на эту тему:
  • Cowon V5: обзор HD-медиаплеера
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.