На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Motorola снова пытается уколоть Apple

Motorola снова пытается уколоть Apple

ДатаДата: 6 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


На минувших выходных компания Motorola разместила очередное рекламное объявление своего смартфона Droid 2, в котором скрыто намекает потребителям о недостатках телефона Apple iPhone.

Реклама была опубликована под девизом "Веб-сайты на Flash? Вот телефон для них". По словам американского производителя, он предлагает просмотр Flash-контента "без компромиссов", чего не могут предоставить другие смартфоны, вроде iPhone.

Впрочем, поддержка Flash на коммуникаторах Android - это вопрос спорный. Последние испытания на гуглфонах показали, что "Андроид" не способен предложить полноценную работу всех функций данного стандарта. Хотя надо признать, что теперь стало возможно запускать сайты, которые ранее были недоступны для мобильных телефонов, все же стандарт Flash 10.1 способен хорошо работать, только если разработчики сайтов оптимизировали свои ресурсы для работы на сенсорных телефонах.


Таким образом, Motorola полна решимости вернуть себе статус топового американского производителя смартфонов. Для этого компания пытается всячески "уколоть" Apple - в предыдущей рекламе Motorola "смеялась" над приемом сигнала в iPhone 4.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.