На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Подушка для iPad

Подушка для iPad

ДатаДата: 6 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Планшетный компьютер iPad является отличным устройством для просмотра фильмов и телепередач. Однако будет совсем непросто смотреть любимые видеоролики, лежа на диване.

Проблема заключается в том, что практически все выпускаемые для iPad подставки, в том числе и оригинальная подставка от Apple, не могут удерживать устройство на мягкой поверхности. Конечно, вы можете держать iPad в руках, однако как вы знаете, это делать довольно сложно, особенно на длительный промежуток времени, так как очень скоро вы почувствуете усталость. Дизайнеры из проекта gadgetfreeway.com подошли к этому дела с творческой стороны и выпустили отличный аксессуар — специальная подушка для iPad.



Данная подушка является идеальным вариантом, если вы решите посмотреть какой-либо фильм лежа на кровати. Также данный аксессуар пригодится и тем, кому приходится часто летать на самолете — теперь вы можете просто откинуться назад и наслаждаться любимыми видео.

Заказать подушку вы можете на сайте gadgetfreeway.com. Стоимость аксессуара составляет 29.99$.

[i]
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Необычный дизайн кроватей и спален
  • Детские односпальные кровати на riomeb.ru
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.