На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Возможности iPhone все увеличиваются!

Возможности iPhone все увеличиваются!

ДатаДата: 12 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Возможности iPhone все увеличиваются!


Сайт Mac4ever сообщил о том, что видеопротокол Facetime будет интегрирован в iChat (приложение для мгновенного обмена сообщениями, которое было представлено Apple 10 января 2001 года на выставке MacWorld Expo). Таким образом, владельцы компьютеров Mac смогут вести видеоразговоры с обладателями устройств iPod Touch и iPhone.

Но, по всей вероятности, Apple не хочет останавливаться на достигнутом и уже ведутся работы над новым приложением, которое будет поддерживать технологию «Facetime» для операционных систем Windows.

Но и это еще не все. Тот же сайт сообщает о возможном скором релизе обновленного пакета мультимедийных программ Apple iLife ‘11 (без iDVD).

Информация довольно любопытная. Было бы неплохо, если бы это оказалось так. Хотя ресурс Mac4ever известен своими пророческими новостями: именно он первый предсказал выход мыши Magic Mouse и планшета iPad.

Что ж, подождем – увидим….
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • Первый взгляд: Apple iOS 4 для iPhone и iPod touch
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • HTC Magic на базе Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.