На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Очередная таблетка от Dell

Очередная таблетка от Dell

ДатаДата: 26 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Вторая в мире компания по производству компьютеров Dell, показала миру прототип своего 7-ми дюймового планшета, работающего на Android. Поскольку планшет является прототипом, дату начала продаж или примерную цену на устройство никто не назвал.

По мнению аналитиков по всей видимости речь идет об обновленной версии планшета Streak, который был представлен одним месяцем ранее. Спецификация такова: процессор Qualcomm Snapdragon 1 ГГц, присутствует 5-мегапиксельная камера, а так же VGA-камера для совершения видеоконференции. Пока не ясно, какую программу будут использовать для данной цели. В устройство встроены модули Wi-Fi и Bluetooth. На конференции Oracle OpenWorld 2010 было сказано про oracle pl sql и про то, что в России Streak появится в конце октября.

В новой модели Dell видит перспективы, которые позволяют комфортно просматривать на 7-ми дюймовом экране веб-контент, тексты, но при этом сохраняют относительную компактность.

Эксперты считают, что в этом году почти три четверти всех поставок планшетов будет Apple iPad. В 2011 году Apple по-прежнему будет контролировать более 75% этого быстрорастущего рынка, но через год доля компании снизится примерно до 62%.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.